Обратный звонок

125284, Россия, г. Москва, ул. Поликарпова, д. 27 ПН - ПТ: 10.00 - 20.00СБ - ВС: 11.00 - 20.00

Максимальная скорость

Максимальной называется предельная скорость, которой можно достичь на этой модели самоката. Со скоростью до 10 км/час движутся детские модели для спокойной и безопасной езды, 11–15 км/час развивают самокаты для более опытных ездоков, свыше 20 км/час могут ехать скоростные модели для города.

Максимальную скорость можно ограничить с помощью приложения на смартфоне. Это избавит вас от необходимости подбирать маломощные модели для детей и позволит пользоваться одним самокатом всем членам семьи. 

  • До 25 км/ч: Оптимальный вариант передвижения по городу. 

  • От 30 км/ч: Скоростные модели для быстрой езды. 

 

Максимальная скорость зависит от мощности мотора и конструкции (размера, устойчивости) колес. В некоторых моделях самокатов есть звуковой сигнал, предупреждающий о превышении максимально допустимой скорости.

 

Для всей семьи: Подойдет самокат со скоростью 11–20 км/ч, чтобы кататься было комфортно и детям, и взрослым. Вес лучше тоже выбрать в широком диапазоне и настройкой, чтобы самокат распознавал легких детей и не перегружался взрослыми.

Для поездок в школу и прогулок: Подойдет электросамокат со скоростью менее 10 км/ч и максимальной нагрузкой до 80 кг, чтобы школьник до старших классов мог комфортно добираться на учебу.

Корзина
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.