Обратный звонок

125284, Россия, г. Москва, ул. Поликарпова, д. 27 ПН - ПТ: 10.00 - 20.00СБ - ВС: 11.00 - 20.00

DUALTRON MINI - единственный компактный электросамокат со "взрослой" подвеской.

Компания Minimotors в 2020 году представила на рынке новую, улучшенную модель электросамоката Dualtron Mini. Обновленное транспортное средство, предназначенное для поездок по городу, получило практичный классический дизайн, однако значительно улучшило свою функциональность.

Байк оснащен надувными шинами шоссейного типа, диаметром 8,5″ и 2″ в ширину, поэтому водитель в поездке чувствует себя вполне комфортно. Производители установили на каждом из колес по два пружинных амортизатора, обеспечивающих мягкое движение даже по неровной дороге. Рама, изготовленная из прочного алюминиевого сплава, позволяет передвигаться на электросамокате водителям, чей вес не превышает 120 кг.

Dualtron Mini

Сочетание мотор-колеса мощностью 600 Вт и литиево-ионного АКБ 52V 17,5 Ah обеспечивает возможность разгона транспорта до 45 км/час. Без проблем преодолевает подъем с наклоном до 20º. Предельное расстояние путешествия без подзарядки аккумуляторной батареи достигает 50 км. Эти показатели зависят как от веса райдера, так и от погоды. На полную зарядку АКБ потребуется около 7 часов.

Dualtron Mini

Модель имеет задний привод, а для торможения использует механический барабанный тормоз, дополненный электронным рекуперативным тормозным устройством. Оба тормоза установлены на заднем колесе. Торможение выполняется нажатием на курок, расположенный на левой стороне руля.

Передвигаться в темное время суток затруднительно, поскольку передняя фара у этой модели отсутствует. Однако производители оснастили байк цветной подсветкой, работающей в нескольких режимах. Настроить подсветку можно при помощи пульта, поставляемого в комплекте.

Dualtron Mini

В задней части деки расположены габаритные огни, совмещенные со стоп-сигналами. Они включаются сразу же после легкого нажатия тормозного курка. Подсветку и габариты можно включить также кнопкой, находящейся на деке, рядом с гнездом для зарядного устройства.

Яркий дисплей бортового компьютера, на корпусе которого расположено несколько кнопок, позволяет получить необходимую для водителя информацию. Одновременно можно выполнить множество настроек, позволяющих полностью использовать технические возможности самоката.

При необходимости хранения или транспортировки самокат легко складывается, Складной механизм не только прижимает рулевую колонку к деке, но и фиксирует ее в сложенном положении. При этом электросамокат принимает габариты 60,5 х 124 х 38 см. Вес транспорта 22,5 кг.

Dualtron Mini

Dualtron Mini

Dualtron Mini

Dualtron Mini

Корзина
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.