Обратный звонок

125284, Россия, г. Москва, ул. Поликарпова, д. 27 ПН - ПТ: 10.00 - 20.00СБ - ВС: 11.00 - 20.00

CITYCOCO SKYBOARD TRIKE CHOPPER - трицикл с эффектным дизайном, напоминающий мотоцикл-чоппер

Любителям персонального электротранспорта, увлекающимся дальними поездками, отличным выбором станет современный электроскутер TRIKE CHOOPER SKYBOARD. Основой его оригинальной конструкции стала рама, выполненная без сварных соединений из прочного алюминия. Модель, весящая 110 кг, способна без проблем перевозить груз, имеющий максимальный вес 200 кг.

TRIKE CHOOPER SKYBOARD

Конструкция скутера позволяет водителю перевозить пассажира, поскольку он оборудован двойным сиденьем. Усиленная вилка, воздушно-масляные амортизаторы и оснащение транспортного средства тремя широкими колесами размером 18″, делают возможным его передвижение не только по асфальту, но и по грунтовой дороге.

Максимальная скорость байка составляет 33 км/час. Комплектация транспортного средства, состоящая из съемного литиевого АКБ 20А 60V и мотор-колеса мощностью 1500W, обеспечивает возможность совершать поездки на расстояние 45 км.

Скутер имеет место для установки дополнительного АКБ, что вдвое увеличивает длительность путешествия. В комплектацию входит закрепленный в задней части байка бокс для хранения предметов, необходимых в поездке.

TRIKE CHOOPER SKYBOARD

Безопасность движения в темное время суток обеспечивают сигналы поворота, установленные впереди и сзади, осветительные светодиодные фары, светоотражатели, а также звуковой сигнал. В наличие также стоп-фонарь и зеркала заднего вида. Вся внутренняя проводка модели выполнена по европейским стандартам.

Для удобства владельца электротранспорта производители оснастили модель LED-дисплеем, на котором отражается вся информация, необходимая водителю во время движения, держателем телефона и возможностью его подзарядки через USB-порт.

TRIKE CHOOPER SKYBOARD

Множество дополнительных возможностей, имеющихся у электроскутера, позволяет пользоваться им удобно и комфортно. Особенно важно, что во время передвижения можно пользоваться любой из имеющихся трех скоростей, а также совершать маневры с помощью заднего хода.

Покраска электробайка выполнена качественной краской класса LUX, сохраняющая надолго его внешний вид. Производители Trike Chooper Skyboard представляют покупателям официальную гарантию. Вся продукция компании имеет сертификаты качества.

TRIKE CHOOPER SKYBOARD

TRIKE CHOOPER SKYBOARD

TRIKE CHOOPER SKYBOARD

TRIKE CHOOPER SKYBOARD

TRIKE CHOOPER SKYBOARD

TRIKE CHOOPER SKYBOARD

TRIKE CHOOPER SKYBOARD

Корзина
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.