Обратный звонок

125284, Россия, г. Москва, ул. Поликарпова, д. 27 ПН - ПТ: 10.00 - 20.00СБ - ВС: 11.00 - 20.00

CITYCOCO SKYBOARD CHOPPER 3000 PRO - электромотоцикл, с которым вы сможете мобильно и с комфортом передвигаться по городу

Модель электроскутера Skyboard Chopper 3000 PRO появилась на рынке в 2019 году, сразу же став востребованной у ценителей транспортных средств, работающих без нанесения вреда экологии. Новая модель скутера получила все лучшие качества современных разработок.

В качестве двигателя используется мотор-колесо мощностью 3000W, работающее в тандеме с батареей 20А60V. Такая комплектация позволяет водителю развивать скорость до 61 км/час, проезжая на одном заряде АКБ около 50 км.

Транспортное средство весит 89 кг, а его грузоподъемность достигает 200 кг. Двойное сиденье позволяет перевозить пассажира. В комплектацию скутера входит установленный сзади сиденья бокс для хранения инструментов.

Многие водители приобретают эту модель не только за ее ходовые качества, но и за возможность использовать одновременно второй аккумулятор, место для которого предусмотрено в конструкции байка.

Важно, что предусмотрена возможность снять АКБ для зарядки, что делает эту процедуру намного удобнее, чем у других моделей. Благодаря установке дополнительной батареи значительно увеличивается предельное расстояние путешествия.

Прочная рама, усиленная вилка, воздушно-масляные амортизаторы и широкие пневматические шины делают комфортной поездку даже по пересеченной местности. Возможность выбора режима скорости обеспечивает трехскоростной переключатель. Гидравлическая тормозная система гарантирует безопасность водителя при необходимости экстренного торможения. Имеется возможность маневра задним ходом.

Монтаж осветительной системы, состоящей из LED-сигналов поворота, расположенных в передней и задней части скутера и LED-фары выполнен из качественных проводов, отвечающих европейским стандартам.

Дополнительную безопасность водителю обеспечивают звуковой сигнал, светоотражатели и зеркала заднего вида. Не менее важно, что для покраски байка производители использовали краску класса LUX, делающую транспортное средство хорошо заметным на дороге и надолго сохраняющую его внешний вид.

Электроскутер защищен от угона установленной на нем сигнализацией, на руле имеется LED-дисплей, показывающий водителю всю информацию о состоянии транспортного средства, а также крепление для телефона. Есть порт-USB для его зарядки.

Skyboard Chopper 3000 PRO

Skyboard Chopper 3000 PRO

Skyboard Chopper 3000 PRO

Skyboard Chopper 3000 PRO

Skyboard Chopper 3000 PRO

Корзина
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.