Обратный звонок

125284, Россия, г. Москва, ул. Поликарпова, д. 27 ПН - ПТ: 10.00 - 20.00СБ - ВС: 11.00 - 20.00

ET MINI CARBON - cамый легкий, самый скоростной, самый выносливый карбоновый электросамокат мира!

Оглавление
  1. ВИДЕООБЗОР ЭЛЕКТРОСАМОКАТА ET MINI CARBON
  2. ПРЕИМУЩЕСТВА КАРБОНОВОГО САМОКАТА ET MINI
  3. БЕЗОПАСНЫЕ ПОЕЗДКИ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
  4. БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР
  5. РЕКУПЕРАТИВНОЕ ТОРМОЖЕНИЕ
  6. КОМПАКТНОСТЬ И МОБИЛЬНОСТЬ
  7. ВЛАГОЗАЩИЩЕННОСТЬ
  8. МОТОР-КОЛЕСО
  9. КОЛЕСА
  10. Технические характеристики ET Mini Carbon
  11. Основные технические характеристики самокатов ET Mini
  12. ET MINI BASIC оснащен модернизированным литиевым аккумулятором от компании LG 36 В, 5,2 Ач, что позволяет самокату:
  13. ET MINI FASHION – АКБ LG, 36 В, 6,4 Ач дает возможность:
  14. ET MINI PRO – снабжен аккумулятором 36В 8,7Ач, благодаря которому получил следующие характеристики:

ET Mini Carbon - компактный, лёгкий и удобный электросамокат с большой дистанцией пробега и быстрой зарядкой - великолепное, стильное и элегантное решение для перемещения по городу.

Электросамокат ET MINI CARBON
Электросамокат ET MINI CARBON

Представленная компанией ElecTisan в 2017 году линейка электросамокатов ET Mini своими техническими возможностями сразу же произвела впечатление на потребителей. Производители, разрабатывая данное транспортное средство, поставили перед собой цель – электросамокат, предназначенный для перемещения по городу, прежде всего, должен быть прочным, иметь хорошие скоростные характеристики.

ВИДЕООБЗОР ЭЛЕКТРОСАМОКАТА ET MINI CARBON

Однако при этом транспорт должен иметь небольшой вес и быть настолько компактным, чтобы его было удобно использовать как средство «последней мили», то есть он должен быть удобен для перевозки в общественном транспорте.

Итогом этих разработок стал модельный ряд электросамокатов ET Mini, собранных на раме, изготовленной из карбонового волокна. Этот современный материал сделал самокат невероятно легким (около 7 кг) и одновременно настолько прочным, что грузоподъемность транспорта достигает 120 кг. Для удобства перемещения его конструкцию сделали складной – любое устройство можно без проблем перемещать в руках.

В 2017 году новый оригинальный взрослый электросамокат ElecTisan mini взорвал мировой рынок. В истории он останется третьим по времени появления, но надолго останется самым быстрым карбоновым серийным электросамокатом в мире. Даже в минимальной комплектации ETmini обеспечивает запас хода и максимальную скорость не хуже, чем все существующие карбоновые электросамокаты мира в максимальных комплектациях. Средняя модель ETmini S превосходит всех конкурентов по всем параметрам. А технические характеристики самой крутой версии ETmini PRO сегодня кажутся фантастическими.

Электросамокат ET MINI CARBON
Электросамокат ET MINI CARBON

К этим привлекательным качествам производители добавили не менее привлекательные технические характеристики. Основные отличия между моделями создают параметры аккумуляторных батарей – каждый из самокатов, выпущенный позднее, получил АКБ большей емкости, позволяющий быстрее развивать скорость и преодолевать большее расстояние.

Весь модельный ряд оснащен электродвигателями 250 Вт, встроенными в переднее колесо. За исключением самоката ET Mini Pro, имеющего колеса с ненадувными шинами диаметром 5,5'', на остальных устройствах установлены пятидюймовые шины.

Использование таких шин совместно с упругой карбоновой декой в некоторой степени компенсирует отсутствие амортизаторов, позволяя устройству мягко передвигаться по тротуарной плитке. Сегодня использование таких колес на карбоновых электросамокатах уже стало традицией.

ET MINI – складной электросамокат, то есть его удобно нести в руке, если проехать нет возможности, можно класть в автомобиль, брать с собой в общественный транспорт, заносить в магазин или офис. Складывается самокат легко и быстро.

Электросамокат ET MINI CARBON
Электросамокат ET MINI CARBON

Производители позаботились о безопасности водителей, оснастив устройства качественной тормозной системой, состоящей из переднего электротормоза, обладающего функцией рекуперативного торможения. Его использование позволяет экономить заряд АКБ. Заднее крыло одновременно является ножным тормозом.

Весь модельный ряд имеет переключатель скоростей (три скорости), светодиодные фары с автоматической регулировкой освещенности, информативным дисплеем. Аккумуляторы, расположенные в рулевой колонке, защищены от попадания влаги.

Электросамокат ET MINI CARBON
Электросамокат ET MINI CARBON

ПРЕИМУЩЕСТВА КАРБОНОВОГО САМОКАТА ET MINI

БЕЗОПАСНЫЕ ПОЕЗДКИ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ

Есть у электросамоката ET MINI и подсветка: спереди на рулевой стойке расположена фара, а сзади на крыле находится габаритный огонь. Они позволяют кататься даже в тёмное время суток, поэтому не стоит переживать, если поездка затянулась допоздна. Мощная фара на передней раме обеспечивает хорошую видимость в темное время суток.

БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР

На руле предусмотрена специальная электронная панель, которая представляет собой стильный LED дисплей со всеми необходимыми для поездки показателями – текущая скорость, пробег и уровень заряда аккумулятора.

Электросамокат ET MINI CARBON
Электросамокат ET MINI CARBON

РЕКУПЕРАТИВНОЕ ТОРМОЖЕНИЕ

Рекуперативный тормоз позволяет вашему девайсу эффективно расходовать электроэнергию. Рекуперация, которая позволяет на короткое время превратить электромотор в генератор энергии, заряжающий аккумулятор от вращения колёс. Принцип рекуперативного торможения особенно эффективен на городских улицах, где постоянно приходится притормаживать: повороты, пробки, светофоры, большое количество людей. Запас хода данной модели существенно больше, по сравнению с моделями без этой системы.

КОМПАКТНОСТЬ И МОБИЛЬНОСТЬ

Складная конструкция рамы решает вопрос хранения самоката. Вес в 8,2 кг делает его удобным для перемещения в общественном транспорте и метро. Электросамокат ET MINI 5.2Ah один из самых лёгких и компактных, что делает его подходящим для использования как взрослыми, так и детьми-подростками. В нём сочетаются простота, лёгкость, удобство и качество.

Электросамокат ET MINI CARBON
Электросамокат ET MINI CARBON

ВЛАГОЗАЩИЩЕННОСТЬ

Производитель электросамокатов ET MINI основательно позаботились о проблеме, которая волнует уже долгое время существующих и будущих владельцев разных моделей электросамокатов разных производителей - решили вопрос с уровнем влагозащиты электросамоката. Официально карбоновые электросамокаты ET MINI имеют параметр влагостойкости IP55 по международной шкале, что означает возможность эксплуатации не под моросящим дождём, а под проливным.

МОТОР-КОЛЕСО

Главная особенность карбонового электросамоката ET MINI в том, что напряжение питания, подаваемое на электромотор у него не 24V, как у всех остальных карбоновых моделей, а целых 36V. ТО есть в 1.5 раза выше. Для владельца такого карбонового электросамоката это означает более тяговитый электромотор, резвее ускорение, меньшая потеря мощности при подъеме в гору, более высокий предел максимальной скорости и более высокую эффективность работы мотора при меньшем потреблении электроэнергии.

КОЛЕСА

Электросамокат ElecTisan mini имеет пятидюймовые ненадувные колёса с шинами из высококачественной резины, которые позволяют мягко передвигаться по тротуарной плитке или по современной брусчатке, при этом гарантируя надёжное сцепление с сухим дорожным покрытием. Важно отметить, что только такие шины в сочетании с упругим карбоновым основанием, имеющим форму рессоры, могут компенсировать отсутствие подвески на колёсах, что в свою очередь делает конструкцию электросамоката ультралёгкой. Сегодня такие колёса используются на всех без исключения карбоновых лёгких электросамокатах мира.

Электросамокат ET MINI CARBON
Электросамокат ET MINI CARBON

Технические характеристики ET Mini Carbon

  • 🔺 Материал: Карбон;
  • 🔺 Тип батареи: Литиевая;
  • 🔺 Питание: 100-240V 50/60hz;
  • 🔺 Высота рамы, см.: 110;
  • 🔺 Диаметр колёс, дюйм: 5.5;
  • 🔺 Мощность мотора, Вт: 250 (пиковая 550);
  • 🔺 Макс.динамическая нагрузка на раму, кг.: 90;
  • 🔺 Макс.статическая нагрузка на раму, кг.: 120;
  • 🔺 Пыле/влагозащита: IP54 (Защита от внутренних повреждений оборудования вследствие пылевых отложений. Защита от струй воды, льющихся под давлением со всех направлений);
  • 🔺 Угол подъёма: 15 градусов;
  • 🔺 Условия эксплуатации: от -10С до +50С;
  • 🔺АКБ: 8.7 Ah;
  • 🔺 Вес, кг.: 7.8;
  • 🔺 Время зарядки, час: 4-5;
  • 🔺 Макс.корость, км.ч. (зависит от веса ездока и дорожного покрытия): до 30;
  • 🔺 Пробег без подзарядки, км. (зависит от веса ездока, дорожного покрытия и температуры воздуха): до 40;
  • 🔺 Габариты упаковки: 1060х210х260;

Основные технические характеристики самокатов ET Mini

Как уже говорилось выше, электродвигатели у всего модельного ряда установлены одинаковые, мощностью 250 Вт. Если же обратиться к другим параметрам, интересующим потенциальных покупателей электросамокатов, то становится видно, какое влияние на них оказывает использование АКБ различной емкости.

ET MINI BASIC оснащен модернизированным литиевым аккумулятором от компании LG 36 В, 5,2 Ач, что позволяет самокату:

  • достигать скорости 30 км/час;
  • совершать поездки на расстояние до 30 км;
  • тратить на зарядку аккумулятора около 3-х часов.

Базовая бюджетная комплектация "ETmini" предлагает такой же мощный мотор, автоматическое включение-выключение фары, управление настройками со смартфона, полностью изготовленный из настоящего высококачественного карбона корпус с нарядным блеском, выдерживающий нагрузку в 120 кг, - всё то же самое, что и более дорогие комплектации . Внутри карбонового руля электросамоката надёжно и герметично установлена суперсовременная литиевая батарея китайского производства 36V 6.6Ah, которая обеспечивает запас хода 25 км и разгон до 23 км/ч. При самой низкой цене, этот электросамокат ещё и самый лёгкий. Вес 7,2 кг.

ET MINI FASHION – АКБ LG, 36 В, 6,4 Ач дает возможность:

  • ездить с максимальной скоростью до 35 км/час;
  • проезжать без дополнительной зарядки до 35 км;
  • заряжать АКБ за 3 часа.

Средняя комлектация этого электросамоката ETmini S отличается более ёмким аккумулятором 36V 7.5Ah китайского производства, который обеспечивает немного большую максимальную скорость в 25 км/час и запас хода 30 км. Вес этого электросамоката тоже немного больше: 7,4 кг. Номинальная мощность мотора такая же, как и в топовой версии 250W. Габариты электросамоката в разложенном виде 950х380х1040мм. В сложенном виде 1040х380х220мм. А если открутить рукоятки, 1040х140х220мм.

ET MINI PRO – снабжен аккумулятором 36В 8,7Ач, благодаря которому получил следующие характеристики:

  • скорость – до 30 км/час;
  • максимальный пробег – до 40 км;
  • время зарядки АКБ – 4-5 часов.

Топовая комплектация ETmini PRO это настоящая бомба! Он такой же классный как его младшие версии (почитайте выше эти скучные цифры). Но самое главное отличие: буря эмоций! Батарея LG 36V 8.7Ah разгоняет электросамокат до рекордных для всех карбоновых электросамокатов мира 30 км/ч. При чём способна сделать это с сумасшедшим ускорением. С моим весом 85 кг я въезжаю по крутому серпантину подземного паркинга без помощи подталкивания ногой. Сегодня такое могут только более тяжёлые металлические электросамокаты с напряжением батареи выше 36V. По самому главному показателю для любого аккумуляторного электротранспорта, по запасу хода, карбоновый электросамокат ET mini PRO тоже рекордсмен. Запас хода на полной зарядке составит 40 км, а это на 13 км больше, чем самые дорогие версии других существующих карбоновых электросамокатов.

================================================================================================ Купить электросамокат ET MINI CARBON дешево можно

в интернет-магазине электротранспорта "GiroBay.ru"

================================================================================================

Наш сайт: https://girobay.ru

Адрес магазина: г. Москва, ул. Поликарпова, 27

Телефон: +7 925 026-44-22 или +7 495 532-69-44

WhatsApp и Viber: + 79250264422

Telegram: @Girobay

Email: [email protected]

Instagram: https://www.instagram.com/girobay.ru/

VK: https://vk.com/girobay

Корзина
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.