Обратный звонок

125284, Россия, г. Москва, ул. Поликарпова, д. 27 ПН - ПТ: 10.00 - 20.00СБ - ВС: 11.00 - 20.00

CITYCOCO WS-PRO MAX 3000W - этот байк является самым быстрым в Мире! Среди CITY COCO.

Оглавление
  1. Особенности конструкции WS-PRO MАX 3000W
  2. Ходовые характеристики WS-PRO MАX 3000W
  3. Безопасность движения на электросамокате
  4. ВИДЕООБЗОР ЭЛЕКТРОБАЙКА CITYCOCO WS-PRO MAX 3000W

Ассортимент компании WHITE SIBERIA в 2020 году пополнился еще одним мощным электросамокатом. Модель WS-PRO MАX 3000W была разработана в последние месяцы 2019 года, а затем специалисты компании WS до конца года занимались ее доработками. Результатом их работы стало появление электросамоката с мощными ходовыми качествами.

WS-PRO MАX 3000W

Особенности конструкции WS-PRO MАX 3000W

Его популярность на рынке компактного электротранспорта была получена благодаря великолепным возможностям электробайка и комфортом водителя при его эксплуатации. Даже в длительной поездке водитель не устает, поскольку правильная посадка и амортизированное двойное сиденье позволяет ему чувствовать удобно во время путешествия.

CITYCOCO WS-PRO MAX 3000W

Даже при движении по неровному дорожному покрытию ездоку не будут заметны рытвины и ухабы. Для этой цели байк оборудовали воздушно-масляными амортизаторами, установив их на переднем и заднем колесах.

Дополнительно смягчают движение широкие пневматические колеса наружным диаметром 18″. Размер колес обеспечивает солидный дорожный просвет (около 16 см), что позволяет байку въезжать на бордюры и съезжать с них, не рискуя зацепить их дном деки. Обычные шины можно заменит зимними, позволяющими электроскутеру передвигаться по заснеженному дорожному покрытию.

WS-PRO MАX 3000W

Для перевозки небольшого груза предназначен удобный бокс из прочного пластика, размещенный за сиденьем. Усиленный держатель бокса позволяет перевозить груз весом до 50 кг. Сохранность груза гарантирует замок с ключом. Если бокс не нужен, то на его месте можно установить спинку для пассажира, поставляемую в комплекте.

WS-PRO MАX 3000W

Использование для окрашивания модели краски LUX класса сохраняет внешний вид байка на долгое время.

Ходовые характеристики WS-PRO MАX 3000W

Комплектация электробайка мотор-колесом мощностью 3000w в сочетании с усиленным контроллером 60V 50A, позволяет транспортному средству при минимальном потреблении электроэнергии достигать результатов, характерных для двигателей 4000w. При максимальной грузоподъемности 220 кг электроскутер имеет следующие скоростные характеристики:

  • наибольшая скорость достигает 70 км/час;
  • максимальный пробег на одном заряде около 40 км.

CITYCOCO WS-PRO MAX 3000W

Такое расстояние можно проехать, используя один аккумулятор 60V21FA, однако создатели электросамоката предусмотрели возможность использования дополнительного АКБ. Основная батарея крепится под сидением, а дополнительная размещается в деке. Наличие второго АКБ позволяет увеличить пробег в два раза.

От перегрузки батарею и двигатель сохраняет умная BMS плата, оснащенная автоматическим предохранителем.

WS-PRO MАX 3000W

Безопасность движения на электросамокате

В экстремальных ситуациях сохранность жизни водителя электробайка может зависеть от возможности транспортного средства быстро остановиться. Поэтому производители оснастили электроскутер надежной гидравлической тормозной системой, имеющей функцию ее настройки.

CITYCOCO WS-PRO MAX 3000W

Не менее важно, чтобы водитель хорошо видел дорогу, а сам электросамокат был заметен окружающим, позволял увидеть сигналы, информирующие о предстоящих действиях ездока. Вся оптика, установленная на байке, изготовлена с использованием светодиодов.

В осветительную систему входят: яркая линзованная фара, габаритные огни и стоп-сигнал. Применение светодиодов позволяет экономно использовать заряд АКБ. По бокам электроскутера и на задней стенке бокса встроены катафоты (светоотражатели), делающие транспорт еще заметнее на дороге.

CITYCOCO WS-PRO MAX 3000W

Все устройства управления электросамокатом удобно расположены на руле. Ручка газа используется мотоциклетного типа, ручку тормоза можно регулировать для удобства руки водителя. С левой стороны руля размещены классические кнопки, отвечающие за переключение скоростей и управление световыми сигналами.

CITYCOCO WS-PRO MAX 3000W

Всю информацию, необходимую водителю во время поездки, можно увидеть на большом LED-дисплее, закрепленном в средней части руля. На нем отображаются: скорость, величина заряда батареи, индикация световых сигналов, пройденное расстояние (с начала эксплуатации и за текущую поездку).

WS-PRO MАX 3000W

ВИДЕООБЗОР ЭЛЕКТРОБАЙКА CITYCOCO WS-PRO MAX 3000W

Корзина
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.