Обратный звонок

125284, Россия, г. Москва, ул. Поликарпова, д. 27 ПН - ПТ: 10.00 - 20.00СБ - ВС: 11.00 - 20.00

YOKAMURA i8 - японский конкурент электросамоката Ninebot Kickscooter Max. Только быстрее и дешевле!

Оглавление
  1. ВИДЕООБЗОР ЭЛЕКТРОСАМОКАТА YOKAMURA i8
  2. ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛЕКТРОСАМОКАТА YOKAMURA i8
  3. ВЫСОКАЯ МАНЕВРЕННОСТЬ
  4. ВЫ БУДЕТЕ ЗАМЕТНЕЕ НА ДОРОГЕ
  5. КОНТРОЛЬ И УПРАВЛЕНИЕ
  6. МАКСИМАЛЬНАЯ НАДЕЖНОСТЬ
  7. МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
  8. МОБИЛЬНОСТЬ
  9. КОМФОРТНАЯ ПЛАТФОРМА
  10. ИННОВАЦИОННЫЕ ШИНЫ
  11. ЕЗДА ПО РАЗНЫМ МЕСТНОСТЯМ
  12. ▶ ▶ ▶ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ YOKAMURA i8: ◀ ◀ ◀

Городской электросамокат Yokamura i8 имеет небольшой вес 18.5 кг, усиленный складной механизм и большие 10 дюймовые пневматические колеса, выполненные из сверх прочного материала который позволяет с комфортом передвигаться по городской брусчатке и лесным тропинкам. С данной моделью вы с легкостью можете использовать общественный транспорт для передвижения на дальние расстояния.

Электросамокат Yokamura i8
Электросамокат Yokamura i8

ВИДЕООБЗОР ЭЛЕКТРОСАМОКАТА YOKAMURA i8

Компания Yokamura производит мощные самокаты и в этом году сделала абсолютную новинку среди легких, компактных городских электросамокатов. При этом сделав электросамокат Yokamura i8 более мощным среди своих конкурентов. Использовав новейшие технологии электросамокат оснащен 500w (в пике достигающий до 900w) мотор колесом, аккумуляторной батареей на 48v15ah и позволяет разогнать самокат до 40 км/ч. и преодолеть дистанцию в 65 км. что делает данную модель лидером среди своих конкурентов.

Электросамокат Yokamura i8
Электросамокат Yokamura i8

За тормозной путь самоката отвечает качественный барабанный тормоз который работает в паре с рекуперацией. Большим плюсом данного тормоза является защищенность от пыли и грязи, а так же от внешних повреждений.

Электросамокат Yokamura i8
Электросамокат Yokamura i8

ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛЕКТРОСАМОКАТА YOKAMURA i8

ВЫСОКАЯ МАНЕВРЕННОСТЬ

Электросамокат Юкамура Ай8 оборудован мотор-колесом мощностью 500W. В сочетании с легким алюминиевым сплавом, из которого изготовлен корпус, удается развить скорость до 45 км/ч. А направленный рисунок протектора колес обеспечивает хорошее сцепление с дорожным полотном и управляемость.

Электросамокат Yokamura i8
Электросамокат Yokamura i8

ВЫ БУДЕТЕ ЗАМЕТНЕЕ НА ДОРОГЕ

На стойке электросамоката Юкамура Ай8 установлена мощная светодиодная фара, которая поможет рассмотреть все неровности на дороге. Дополнительные светоотражающие элементы сделают вас еще заметнее для других участников движения.

Электросамокат Yokamura i8
Электросамокат Yokamura i8

КОНТРОЛЬ И УПРАВЛЕНИЕ

В руль электросамоката встроен дисплей, на который выводятся данные, необходимые во время поездки. Вы всегда будете в курсе текущей скорости и уровня заряда батареи. Больше возможностей девайса открывается через мобильное приложение. Через него можно заблокировать колеса самоката, узнать информацию о скорости и оставшемся пробеге.

Электросамокат Yokamura i8
Электросамокат Yokamura i8

МАКСИМАЛЬНАЯ НАДЕЖНОСТЬ

Рама самоката Юкамура Ай8 изготовлена из прочного авиационного сплава с расчетом на грузоподъемность до 120 кг. Все детали отличаются высоким качеством сборки. Электроника новой модели Yokamura i8 надежно защищена от влаги по стандарту IPX5. Транспорт выдержит нагрузки при езде в разных условиях и прослужит долго.

Электросамокат Yokamura i8
Электросамокат Yokamura i8

МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Yokamura i8 оснащен механическим и электрическим тормозом с рекуперацией, совместная работа которых обеспечивает контроль над транспортом и стабильную езду.

Электросамокат Yokamura i8
Электросамокат Yokamura i8

МОБИЛЬНОСТЬ

Производитель модернизировал систему складывания самоката. Теперь стойка транспорта всего одним движением складывается к платформе для удобной переноски на руках.

Электросамокат Yokamura i8
Электросамокат Yokamura i8

КОМФОРТНАЯ ПЛАТФОРМА

В Yokamura i8 производитель расширил деку до 6,7 дюймов для удобного размещения двух ног одновременно, но без ущерба маневренности транспорта. Платформа имеет противоскользящее покрытие.

Электросамокат Yokamura i8
Электросамокат Yokamura i8

ИННОВАЦИОННЫЕ ШИНЫ

Еще одно удачное обновление в Yokamura i8 — бескамерные шины с проложенным внутри слоем герметика. Они выдержат множество проколов до 6 мм без утечек. Вам не придется менять колеса в самый неожиданный момент.

Электросамокат Yokamura i8
Электросамокат Yokamura i8

ЕЗДА ПО РАЗНЫМ МЕСТНОСТЯМ

Yokamura i8 универсален — разработан для езды по городу и бездорожью. Для этого производитель установил в модель широкие пневматические колеса диаметром 25 см, новую систему подвески и мощный мотор. Самокат без усилий проедет по брусчатке, песку и загородной дороге. Высота платформы 10 см гарантирует, что транспорт не зацепит камни и другие препятствия на пути.

Электросамокат Yokamura i8
Электросамокат Yokamura i8

▶ ▶ ▶ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ YOKAMURA i8: ◀ ◀ ◀

  • ⚫ Диаметр колеса: 10";
  • ⛳ Запас хода: 40 км;
  • 🚀 Максимальная скорость: до 40 км/ч;
  • 🔋 Емкость аккумулятора: 48V/15Ah;
  • ⚡ Мощность: 500W;
  • ⚖ Вес устройства: 18 кг;
  • ⚙ Тормозная система: Задник барабанный и рекуперативный тормоз;
  • 📈 Нагрузка: 120 кг;
  • 🛠 Гарантия от нашего сервиса: 1 год; ❗❗❗

============================================================================================================================================== Купить электросамокат YOKAMURA i8 дешево можно в интернет-магазине электротранспорта "GiroBay.ru" ==============================================================================================================================================

Наш сайт: https://girobay.ru

Адрес магазина: г. Москва, ул. Поликарпова, 27

Телефон: +7 925 026-44-22 или +7 495 532-69-44

WhatsApp и Viber: + 79250264422

Telegram: @Girobay

Email: [email protected]

Instagram: https://www.instagram.com/girobay.ru/

VK: https://vk.com/girobay

#yokamurai8 #yokamurai8купить #yokamurai8отзывы #yokamura#городскойэлектросамокат #городскойэлектросамокат2020#топэлектросамокатов2020 #лучшийэлектросамокатдо40000#топэлектросамокатов2020до50000 #электросамокат2020#электросамокат2020топ #электросамокат2020обзор#электросамокатновинка2020 #электросамокатобзор#городскойэлектросамокатдлявзрослых#лучшийгородскойэлектросамокат #electricscooter #electricscooter2020#escooter #bestelectricscooter2020

Корзина
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.